Los *782
Scheffler, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Heinrichswalde, 1935Blattgröße. 65 x 65 cm, o. R.
6 Bl.: HSp 20, 1970. Farbserigraphie auf Karton. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert 1/75.